Автор Тема: Глушитель на заз шанс плохого качества  (Прочитано 196 раз)

Dokument

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! У меня автомобиль заз шанс,купил глушитель вашей фирмы за 1500 руб,год назад,взамен старого проржавевшего напрочь.При выборе мне он показался очень прочным по сравнению с другими фирмами что потом усугубило мой ущерб как оказалось.Сам процесс замены проблем не доставил,всё очень хорошо подошло.Но этой зимой от банки глушителя оторвалась труба и она задней частью повисла на задних резинках,а передней однажды воткнулась при проезде лежачего полицейского да так что зад моей машины подбросило на определенную высоту т.к банка уперлась своей крайней частью в пол авто при этом замяло немного днище,поцарапало и сорвало задний бампер с креплений при этом сама банка целая как будто бы ничего с ней не было,хотелось бы более качественного отношения вавших сварщиков к делу.

Игорь1

• Administrator
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Глушитель на заз шанс плохого качества
« Ответ #1 : Март 12, 2018, 16:45:28 »
Добрый день.

Ситуация крайне неординарная.
Есть ли фото этого глушителя и мест разрыва сварки?
фото можно направить на почту office@fobos-avto.ru

Dokument

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 12, 2018, 17:27:25 »
Конечно,фото если нужно предоставлю для улучшения пр-ва

Игорь1

• Administrator
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : Март 12, 2018, 17:36:56 »
фото желательны, поскольку до сегодняшнего дня нареканий на сварные швы не было.

механических повреждений ранее глушитель не получал?
У выхлопной системы распространенный случай разрушения бывает, если машина сдает задом и трубой ударяется например о бордюр.

Dokument

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 01, 2018, 03:42:00 »
Почему сюда фото нельзя выложить,я просто незнаю ответят ли мне в какой нибудь форме,дойдёт ли фото до адресаста? В бордюры не встревал вроде бы,но банка у вас конечно намного больше свисает вниз от  заводского исполнения,иногда приходилось чиркать ею по земле и кочкам,но на его целостности это не сказалось,потому как он цилиндрической формы и держит деформации на сжатие.Так же пришлось укоротить конечную трубу выхлопа т.к выпирала на 30-40 см за кормой потому как у меня хэтчбэк,а он отличается от седана.

Игорь1

• Administrator
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : Апрель 02, 2018, 08:35:55 »
Добрый день.

фото вышлите на адрес office@fobos-avto.ru
сообщение обязательно дойдет